2024-03-06 10:58:42

"С Любовью к женщине"

8 Марта – праздник Весны, зарождения новой жизни и пробуждения от зимнего сна, Международный женский день.

Женщина олицетворение Весны, Красоты и Любви, но и сама она расцветает только от любви и внимания, и сияет, как весеннее солнце, именно поэтому "С Любовью к женщине" - названа концертная программа Центрального районного Дома культуры, посвященная Международному женскому дню. Много теплых слов восхищения и благодарности, искренних поздравлений и признаний сегодня звучало в адрес прекрасной половины человечества. Ни одна женщина, посетившая сегодня концерт, посвященный приближающемуся празднику весны, не осталась без цветов и комплиментов.

Сегодня Глава Ливенского района Анатолий Шолохов и депутат Ливенского районного Советов народных депутатов, генеральный директор ООО «ЛивныИнтерТехнология» Валерий Своротов поздравили женщин, выразили им слова восхищения и благодарности не только за то, что они вдохновляют сильную половину человечества своей красотой и обаянием, но и за их нелегкий каждодневный труд. Ведь сегодня женщины наравне с мужчинами достигают вершин карьерного роста, при этом остаются хранительницами семейного очага, заботливыми матерями и любящими жёнами.

Особые слова внимания и благодарности сегодня были сказаны женщинам, чьи дорогие люди находятся вдали от дома, участвуя в специальной военной операции, защищая нашу Родину, матерям, которые воспитали своих сыновей настоящими патриотами, истинными защитниками нашей страны. Они – настоящие герои!

Проникновенные концертные номера, посвященные любимым матерям, жёнам, бабушкам, сестрам и дочерям, никого не оставили равнодушными.