2024-02-14 08:52:04

Еженедельное совещание 13 февраля 2024 года

13 февраля в администрации Ливенского района прошло еженедельное совещание под руководством главы Ливенского района Анатолия Шолохова.

В совещании приняли участие руководители органов местного самоуправления Ливенского района, начальники отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации Ливенского района, руководители организаций, осуществляющий работу в Ливенском районе, председатели Ливенского районного Совета народных депутатов, Контрольно-счетной палаты и Территориальной избирательной комиссии Ливенского района.

Вначале Анатолий Иванович проинформировал участников совещания о рабочей поездке Губернатора Орловской области Андрей Клычкова в Ливенский район. В планах у Андрея Евгеньевича, отметил глава района, ознакомление с ходом работ на объекте "Блочная котельная ТКУ- 4000 БВ для теплоснабжения с. Коротыш и посещение ООО «Коротыш", в ходе которого состоится осмотр токового хозяйства, новых складских помещений, нового родильного отделения и корпуса содержания и откорма бычков.

В повестке дня значилось два основных вопроса. Начальник пожарно-спасательной части №7 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного Управления МЧС России по Орловской области Сергей Бурцев проинформировал об итогах оперативно-служебной деятельности за 2023 год.

Затем о состоянии аварийности на автомобильных дорогах, расположенных в границах Ливенского района, в том числе детского травматизма и мерах, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения на автодорогах, расположенных в границах Ливенского района рассказала инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Ливенский», лейтенант полиции Евгения Внукова.