2024-01-17 14:18:24

Акция "Российский Детский Дед Мороз"

Новогодние праздники уже прошли, а мы с теплом вспоминаем о мероприятиях, которые проведены для жителей Ливенского района в этот прекрасный период.

Одно из них – акция "Российский Детский Дед Мороз". Обучающиеся образовательных организаций района, активисты местного отделения «Движения Первых» поздравили с Новым Годом и Рождеством представителей социально значимых профессий, которые трудились в период праздников.

Тёплые пожелания и подарки были вручены работникам сферы здравоохранения, представителям сферы торговли и органов местного самоуправления, сотрудникам правоохранительных органов, Почты России и сельскохозяйственных предприятий. Ребята примерили на себя роль главных сказочных героев и отправились с поздравлением к настоящим Героям нашего времени – участникам специальной военной операции, находящимся в отпуске.