2023-12-20 12:38:00

Делать добро никогда не поздно!

Новый год – это время волшебства и сказок, запах мандаринов и еловых веток. Кажется, что вот-вот случится чудо, и твои самые заветные желания исполнятся. Но самое главное, чтобы сбывались детские мечты.

23 декабря, в канун Нового года, в Центральном районном Доме культуры состоится благотворительная акция "Ёлка желаний".

По традиции в нашей акции участвуют организации и учреждения нашего района, руководители предприятий, главы сельских поселений, депутаты и все, кто захотел присоединиться к ней.

К акции присоединятся и учреждения культуры Ливенского района, в том числе участники национального проекта «Культура»: Сергиевский, Дутовский, Вязово-Дубравский и Речицкий сельские Дома культуры, Викторовская сельская библиотека.

«Ёлка желаний» - это место, где люди, желающие совершить добрый поступок, находят тех, кто нуждается в помощи и исполняет их заветное желание.

В мероприятие примут участие дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из семей участников СВО.

А общим для всех подарком станет замечательная новогодняя сказка «По щучьему велению», которую подготовили для ребят артисты Центрального районного Дома культуры».