2023-12-12 09:16:36

Вручение паспортов

12 декабря в День Конституции Российской Федерации в администрации Ливенского района, состоялось значимое и волнующее мероприятие - вручение паспортов Российской Федерации юным гражданам Ливенского района, организованное Российским движением детей и молодёжи "Движение Первых".

Глава Ливенского района Анатолий Шолохов при вручении самого важного документа в жизни каждого человека, обратился с искренними поздравлениями к молодому поколению, пожелал, удачи, вдохновения, стремления смело и уверенно идти к своим мечтам.

Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова, начальник отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ливенский» Лариса Лохматова и председатель Территориальной избирательной комиссии Ливенского района Ольга Ашихмина обратились с напутственным словом к молодежи, пожелали удачи и вручили паспорта, значки «Движение первых», обложки для паспорта и конституцию Российской Федерации.

В данном мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления районов.

Желаем юным гражданам, чтобы новые возможности, открывшиеся перед ними, вели их к достижению высоких, светлых целей.