2023-12-12 09:16:53

Еженедельное совещание 12 декабря 2023 года

Сегодня еженедельное совещание глава района Анатолий Шолохов, по сложившейся уже традиции, начал с вручения наград. Была вручена Благодарность "Народного фронта" Кристине Моногаровой, главному специалисту управления организационной, контрольной и кадровой работы администрации Ливенского района, за ответственное и добросовестное отношение к работе с обращениями граждан, поступившими в рамках «Прямой линии» Президента Российской Федерации с гражданами Российской Федерации.

Почётной грамотой главы Ливенского района награжден Сергей Середа, менеджер управления организационной, контрольной и кадровой работы администрации Ливенского района, в связи с 65-летием.

По первому вопросу повестки дня совещания выступил государственный лесничий КУ ОО «Ливенское лесничество» Вячеслав Филькин, который проинформировал о предупреждении незаконной вырубки хвойных деревьев в преддверии Нового года.

Затем начальник управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района Елена Анисимова рассказала о подготовке к празднованию Нового года и Рождества Христова.

Заведующая филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» Валентина Тупицина ознакомила присутствующих с информацией об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта.

После чего о работе управляющих кампаний ООО «Жилком», ООО «Водсервис», ООО «Теплосервис» рассказал генеральный директор данных организаций Саид Саидов.

Ответственным лицам были даны поручения по рассмотрению и решению вопросов, поднятых в рамках проведения рабочего совещания.