2023-12-05 10:29:40

Еженедельное совещание 5 декабря 2023 года

05 декабря глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов провел еженедельное совещание в администрации района.

Первым на совещании был рассмотрен вопрос об итогах проведения капитального и текущего ремонтов объектов образования, информацию по которому представил начальник управления образования администрации Ливенского района Валерий Михайлович Ревин.

Затем главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ирина Викторовна Иванникова проинформировала о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ливенского района.

После чего о работе управляющих кампаний ООО "Жилком", ООО «Водсервис», ООО «Теплосервис» рассказал генеральный директор данных организаций Саид Халидович Саидов.

Заведующая филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» Валентина Ивановна Тупицина довела до сведения информацию об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Анатолий Иванович дал ряд поручений ответственным лицам по рассмотрению и решению вопросов, поднятых в рамках проведения рабочего совещания.