2023-11-28 15:44:20

Еженедельное совещание 28 ноября 2023 года

По сложившейся уже традиции еженедельное совещание глава района Анатолий Иванович Шолохов начал с вручения наград. По итогам конкурса "Лучший дружинник" Почётными грамотами главы Ливенского района награждены Марина Зайцева и Виктор Головин, которые являются членами добровольных народных дружин и отмечены лучшими в этом году по эффективности участия в охране общественного порядка.

По первому вопросу повестки дня совещания выступил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Олег Борисович Семенихин, который проинформировал об итогах выполнения мероприятий по ремонту автодорог местного значения за 2023 год и заключении договоров на зимнее содержание.

Затем начальник отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации Ливенского района Руслан Дмитриевич Тарасов представил информацию о работе отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации Ливенского района.

После чего заслушана информация заведующей филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» Валентины Ивановны Тупициной и начальника КУ ОО «Центр занятости населения Ливенского района» Натальи Леонидовны Зацепилиной по вопросу оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта.