2023-11-27 10:40:55

Прекрасен мир любовью материнской

В нашей стране много замечательных праздников. Но День Матери занимает среди них особое место. Это праздник, посвященный самой любимой и самой дорогой женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Сколько бы нам не было лет, где бы мы не находились, мама дарит нам всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

Слова благодарности всем матерям прозвучали в сельских Домах культуры и библиотеках.

В Воротынском СДК для школьников и родителей 24 ноября состоялся праздник "В Мамин день". Самодеятельные артисты пели песни, читали стихи. Для мам с детьми была подготовлена игровая программа, которая прошла очень весело. В конце праздника дети вручили своим мамам подарки, сделанные своими руками.

В Парахинском СДК состоялась праздничная программа, в которой приняли участие участники художественной самодеятельности Парахинского и Дутовского СДК.

Георгиевский СДК совместно с Березовской сельской библиотекой пригласили мамочек на музыкально-поздравительную программу «Песнь материнского сердца».

Традиционно яркими были праздничные программы Навесненского СДК.