2023-11-22 15:50:26

Еженедельное совещание 21 ноября 2023 года

21 ноября еженедельное совещание в администрации Ливенского района прошло под руководством заместителя главы администрации района по социально-экономическим вопросам Л.А. Дьяконовой.

В самом начале совещания Лариса Анатольевна вручила медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне" и «85 лет образования Орловской области» заведующим Центральной межпоселенческой библиотеки им. А.С. Пушкина Е.А. Рыбиной, Историко-этнографического музея «Крестьянский двор» Т.В. Дмитриевой, а также заведующим сельских библиотек. Юбилейными медалями «200 лет со дня рождения Н.Я. Данилевского» награждены учителя истории и обществознания образовательных организаций и учреждений культуры Ливенского района.

О работе Ливенского районного потребительского общества за 10 месяцев текущего года информацию представил председатель Ливенского районного потребительского общества А.И. Пентюхов.

Исполняющий обязанности начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны А.В. Могилевцев проинформировал о качестве пищевой продукции при проведении проверок Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны.

С информацией об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта выступила заведующая филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» В.И. Тупицина.

Также на совещании рассмотрен вопрос о текущей ситуации в системе тепло-водоснабжения в районе.