2023-11-15 10:45:49

Еженедельное совещание 14 ноября 2023 года

14 ноября глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов начал еженедельное совещание в администрации района с поздравления с 75-летием Почётного гражданина Ливенского района, генерального директора АО "Успенское" Михаила Кузьмича Пенькова. Анатолий Иванович поздравил юбиляра, пожелав ему крепкого здоровья, успехов, счастья и добра, выразил слова благодарности за успешную трудовую деятельность на благо Ливенского района, отметив, что хозяйство, которым долгие годы руководит Михаил Кузьмич, является одним из лучших в районе. После чего глава района вручил Пенькову Михаилу Кузьмичу юбилейную медаль «80 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков» и Почётную грамоту главы Ливенского района.

Первым на совещании рассмотрен вопрос о работе почтовых отделений в Ливенском районе и организации подписной кампании, информацию по которому представил начальник Ливенского почтамта Алексей Васильевич Анисимов.

Затем руководитель обособленного подразделения отдела МФЦ по г. Ливны и Ливенскому району Надежда Анатольевна Кузнецова проинформировала об услугах, оказанных Отделом МФЦ по г. Ливны и Ливенскому району за 9 месяцев 2023 года.

После чего о работе управляющих кампаний ООО «Жилком», ООО «Водсервис», ООО «Теплосервис» рассказал генеральный директор данных организаций Саид Халидович Саидов.

Заведующая филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» Валентина Ивановна Тупицина довела до сведения информацию об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта.