2023-11-13 11:31:58

Таланты нашего района

11 ноября в Сергиевском сельском Доме культуры состоялся районный фестиваль популярной эстрадной песни "Большая перемена", посвященный Году педагога и наставника.

Фестиваль показал, насколько богат талантами наш Ливенский район. В вокальном конкурсе приняли участие солисты сельских Домов культуры.
Открыла фестиваль и поприветствовала всех участников, гостей и зрителей начальник управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района Е.Н. Анисимова.

Основными критериями оценки конкурсантов стали вокальные данные и сценическое мастерство. Ежегодно фестиваль вовлекает в свои творческие ряды все больше участников. В сельских поселениях района увеличивается число любителей задушевных и задорных песен, которые искренне поддерживают аплодисментами народные таланты.

Творческий конкурс подарил зрителям радость, заставил по-другому посмотреть на разные жизненные ситуации, подарил веру и надежду, которые ведут нас по жизни рука об руку. В уютном и теплом зале Сергиевского СДК комфортно было всем.

Итоги фестиваля будут подведены в течение недели. Ознакомиться с ними можно будет на сайте Центрального районного Дома культуры, в официальной группе МБУ «ЦРДК» в социальной сети «ВКонтакте».