2023-11-13 10:53:41

Вручение медали атаману Ливенского казачества

10 ноября в администрации Ливенского района глава района Анатолий Шолохов совместно с депутатами Орловского областного Совета народных депутатов Юрием Ревиным и Владимиром Филоновым, вручил Юбилейную медаль "80 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков" Андрею Басенкову – атаману станичного казачьего общества Ливенского района «Станица Ливенская».

На встрече присутствовал участник специальной военной операции Владимир Федоров, проходящий службу с мая прошлого года, а в настоящее время находящийся в краткосрочном отпуске. Владимир Федоров награжден медалями «За отвагу» и «За боевые отличия».

Встреча прошла в тёплой, дружественной атмосфере.

Прозвучали слова глубокой признательности в адрес всех участников специальной военной операции, и пожелания крепкого здоровья и успешной службы.