2023-10-24 15:17:12

Еженедельное совещание 24 октября 2023 года

24 октября состоялось еженедельное совещание, которое провёл временно исполняющий полномочия главы Ливенского района Виктор Фирсов.

С информацией о подготовке к осенне-зимнему пожароопасному периоду выступил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ливны и Ливенскому району Андрей Даньшин.

Начальник управления организационной, контрольной и кадровой работы администрации Ливенского района Наталья Болотская проинформировала о порядке рассмотрения обращений и сообщений граждан за истекший период текущего года.

На совещании также были рассмотрены вопросы о подготовке к празднованию районного праздника День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который состоится 3 ноября 2023 года в МБУ "Центральный районный Дом культуры", а также о текущей ситуации в системе тепло-, водоснабжения района.

Виктор Александрович дал ряд поручений ответственным лицам по рассмотрению и решению вопросов, поднятых в рамках проведения рабочего совещания.