2023-10-17 08:46:48

Еженедельное совещание 17 октября 2023 года

17 октября в зале заседаний администрации Ливенского района прошло еженедельное совещание, которое провёл временно исполняющий полномочия главы Ливенского района Виктор Фирсов.

Первым рассмотрен вопрос организации и проведения субботника на территории района 21 октября. По данному вопросу проинформировала главный специалист (секретарь административной комиссии) отдела правового обеспечения деятельности администрации Ливенского района Оксана Своротова.

Далее об итогах успеваемости обучающихся за 2022-2023 учебные годы и подведении результатов итоговой аттестации 9-х, 11-х классов рассказал исполняющий обязанности начальника управления образования администрации Ливенского района Павел Пыщев.

Начальник отдела сельского хозяйства администрации Ливенского района Ольга Головина представила информацию об итогах заготовки кормов на зимовку крупного рогатого скота на сельскохозяйственных предприятиях Ливенского района на 2023-2024 годы.

Также в ходе совещания рассмотрен вопрос текущей ситуации в системе тепло-, водоснабжения в районе.