2023-10-12 16:48:15

Встречи с участниками специальной военной операции и их семьями

В администрации Ливенского района постоянно проводятся встречи с участниками специальной военной операции и их семьями. Слова искренней благодарности звучат в адрес наших героев, которые рискуют своей жизнью, чтобы защитить нас от врагов. Их самоотверженный подвиг требует не только физической силы, но и морального мужества.

Так на прошлой неделе в администрации Ливенского района прошла встреча с участником СВО Агеевым Вадимом и его семьей – женой и мамой. Его матери Агеевой Людмиле была выражена глубокая признательность за воспитание патриота своей родины.

Кутаков Александр участник специальной военной операции, находящийся в настоящее время в отпуске, 6 октября присутствовал на торжественной церемонии открытия бюста уроженца Ливенского района, Героя Советского Союза Павлова Михаила Никитовича, после чего принял участие в высадке кедровой аллеи, заложенной в память о герое земляке.

Вчера, в администрации Ливенского района, прошла встреча с Кутаковым Александром, где в теплой дружественной атмосфере была выражена глубокая благодарность ему и всем бойцами, за профессионализм и преданность своему воинскому долгу, которые позволяют нам жить и видеть над головой мирное небо.

Временно исполняющий полномочия главы Виктор Фирсов, совместно с председателем Ливенского районного Совета народных депутатов Мариной Савенковой и заместителем главы администрации по социально-экономическим вопросам Ларисой Дьяконовой, за вклад в победу над всемирным злом, участие в зоне проведения специальной военной операции, мужество и отвагу при выполнении гражданского долга вручили Благодарность главы Ливенского района, нашим героям: Агееву Вадиму и Кутакову Александру.