2023-09-27 16:05:41

Чествование участников Специальной военной операции

26 сентября в администрации Ливенского района, состоялось торжественное мероприятие – чествование участников Специальной военной операции.

Глава Ливенского района Анатолий Шолохов и председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова выразили искреннюю признательность и уважение землякам, кто вступил на службу, во имя мира и спокойствия нашего народа, и их родителям, воспитавшим достойных сынов великой России.

За участие в зоне проведения Специальной военной операции, мужество, отвагу, патриотизм и самоотверженность при выполнении гражданского долга Благодарность главы Ливенского района вручили: Бабаеву Олимжану, Фролову Владимиру.

Благодарственное письмо администрации Ливенского района и Ливенского районного Совета народных депутатов вручено Белых Ивану.

Врио военного комиссара г.Ливны и Ливенского района Кожевников Дмитрий вручил героям удостоверение "Участник боевых действий".

После торжественной церемонии вручения наград участники СВО и члены их семей встретились в кабинете главы района, где пообщались в неформальной, дружеской обстановке.