2023-09-06 08:33:45

Еженедельное совещание 5 сентября 2023 года

5 сентября в администрации Ливенского района прошло еженедельное совещание, которое провел глава Ливенского района А.И. Шолохов.

Повестка дня совещания включала в себя ряд вопросов, информацию по которым представили представители организаций.

Об организации вывоза коммунальных отходов на территории Ливенского района проинформировал главный инженер МУП "Комсервис" Ю.В. Шелудченков.

Начальник управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревин рассказал о подготовке образовательных организаций Ливенского района к отопительному сезону 2023-2024 годов.

Исполняющий обязанности начальника управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района О.В. Неженцева, генеральный директор ООО «Жилком» С.Х. Саидов, директор ООО «Аквасервис» О.В. Коломыцев доложили о ходе подготовки учреждений культуры, организаций, осуществляющих деятельность в Ливенском районе и многоквартирных жилых домов к отопительному сезону 2023-2024 годов.

Заведующая филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» В.И. Тупицина озвучила информацию о выполнении Ливенским районом доведенного задания по заключению социальных контрактов.

В ходе совещания рассмотрены также вопросы текущей ситуации в системе водоснабжения района и перевода квартир многоквартирных домов в пос. Набережный на индивидуальное отопление. Ответственным лицам даны поручения в рамках их компетенции по их исполнению.