2023-08-22 15:42:47

Еженедельное совещание 22 августа 2023 года

22 августа в зале заседаний администрации Ливенского района провел очередное еженедельное совещание, которое началось с вручения кубка и плакетки начальнику отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Сергею Душевину, за победу в традиционной комплексной Спартакиаде среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Орловской области 2022-2023 годов.

После награждения приступили к обсуждению рабочих вопросов с руководителями отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации района, главами сельских поселений.

Основными вопросами повестки дня стали помощь семьям в рамках акции "Дорога в школу", работа районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и текущая ситуация в системе водоснабжения.

На совещании рассмотрен ряд вопросов, требующих решений. Даны поручения ответственным лицам по их оперативному исполнению.