2023-08-22 13:43:37

Прошли концертные программы в с.Лютое и с.Остров

18 августа коллектив Центрального районного Дома культуры с участием автоклуба побывал с концертной программой в с. Лютое. В начале мероприятия замечательные солисты нашего коллектива Б. Данилов, Г. Жабина, Ю. Фоменко, А. Пчельников, И. Колганова, И. Леонтьева исполнили песни о России, которые подняли патриотический дух жителей и вдохновили их на сбор средств в поддержку СВО. Но не только патриотические песни звучали в программе. Прекрасные лирические мелодии привлекли жителей. Хорошая концертная программа завершилась дискотекой, которая подарила жителям запас энергии и прекрасное настроение!

19 августа коллектив Центрального районного Дома культуры посетил с. Остров. В этот день в селе праздновали 2 праздника - Яблочный Спас и День поселения. Со сцены автоклуба, солисты Т. Лишанло, И. Колганова, И. Леонтьева, В. Головин, Ю. Фоменко, Г. Жабина поздравили жителей села с этими замечательными праздниками и подарили прекрасные песни, которые очень порадовали зрителей. Они с удовольствием подпевали артистам и танцевали. Праздничная программа завершилась динамичной дискотекой.