2023-08-15 15:36:36

Автоклуб продолжает радовать выездными концертными программами жителей нашего района. С начала августа творческий коллектив центрального районного Дома культуры посетил жителей с. Крутое (02.08.2023 г. – День сельского поселения, присутствовало 320 чел.), с. Сосновка (05.08.2023 г. – концертная программа ко Дню освобождения г. Орла и Орловской области от немецко – фашистских захватчиков, присутствовало 60 чел.) и с. Жерино (10.08.2023 г., присутствовало 115 чел.). Своё творчество жителям дарили замечательные солисты Т. Лишанло, Г. Жабина, О. Бахтина, И. Колганова, К. Скуридина, Ю. Фоменко, В. Головин, М. Окулова, А. Пчельников. В их исполнении прозвучали песни о России, патриотизме, что несомненно, вдохновило зрителей на активный сбор средств, для помощи нашим ребятам, которые участвуют в СВО. Каждая концертная программа завершалась дискотекой, которая дарила всем замечательное праздничное настроение.