2023-08-15 14:52:29

Еженедельное совещание 15 августа 2023 года

15 августа в зале заседаний администрации Ливенского района прошло еженедельное совещание, которое провел глава района А.И. Шолохов.

В совещании приняли участие руководители отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений, а также начальники организаций и учреждений, осуществляющих деятельность на территории района.

По первому вопросу повестки дня о работе отдела № 2 Управления федерального казначейства по Орловской области за 1-ое полугодие 2023 года проинформировала начальник отдела № 2 Управления федерального казначейства по Орловской области В.В. Горностаева.

Затем врио начальника отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России "Ливенский", майор полиции А.А. Викторов представил информацию о взаимодействии сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ливенский» с органами местного самоуправления Ливенского района.

Исполняющий обязанности начальника отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации Ливенского района Р.Д. Тарасов рассказал о предстоящей подготовке и проведению обучения членов народных дружин на полигоне «Карповский карьер».

На совещании рассмотрен ряд вопросов, требующих решений. Главой района даны поручения ответственным лицам по их оперативному исполнению.