2023-08-04 12:31:45

Концерт в с. Речица

Сегодня с. Речица приветствовало гостей со всего района.

У памятного знака "Населенный пункт Воинской доблести" их встречали участники общероссийского Движения детей и молодежи «Движение первых».

Первый заместитель главы администрации района Виктор Фирсов с главами поселений возложили живые цветы к подножию знака.

В честь 80-летия освобождения г. Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков, в с.Речица прошел праздничный концерт. Порадовали всех присутствующих своим виртуозным выступлением коллективы «Ливеские гармошки» и «Веселые ложки», и другие талантливые артисты Центрального районного Дома культуры.

Со словами поздравления и благодарности к жителям Ливенского района обратился первый заместитель главы администрации района Виктор Фирсов.