2023-08-08 14:15:11

Еженедельное совещание 8 августа 2023 года

Под председательством главы Ливенского района Шолохова А.И. состоялось еженедельное совещание с участием представителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций Ливенского района.

"В 2023 году «Ливенская газета" отпраздновала очередной день рождения – 105-й по счету» - озвучила главный редактор АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета» Агашкова Е.А.

Также она рассказала о деятельности автономного учреждения Орловской области «Редакция газеты «Ливенская газета» за истекший период 2023 года.

Чуть больше недели назад «Ливенская газета» заключила партнерское соглашение об информационном сотрудничестве, благодаря которому публикуемые материалы будут размещаться в «Яндекс новостях». В перспективе планируется создание сайта как самостоятельного электронного средства массовой информации.

Очередной розыгрыш призов среди подписчиков проведен в начале июля. Пять ценных призов – предметов бытовой техники и утешительный приз-сюрприз достались самым удачливым из тех, кто предоставил копию полугодового подписного абонемента. Также в розыгрыш включили всех подписчиков в редакции.

Как и больше века назад, «Ливенскую газету» читают ливенцы всех возрастов, газета остается надежным источником местных новостей, другом и собеседником.

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ливны и Ливенскому району Даньшин А.Л. проинформировал о проведении мероприятий по повышению уровня противопожарной защиты избирательных участков при проведении выборов на территории Ливенского района.

В ближайшее время будет проводиться проверка всех избирательных участков на надежность противопожарной защиты.

О текущей ситуации в системе водоснабжения района доложил директор ООО «Водсервис» Саидов С.Х., а также главы сельских поселений.

В ходе совещания был рассмотрен ряд текущих вопросов и даны соответствующие поручения в рамках полномочий.