2023-07-25 16:07:08

Еженедельное совещание 25 июля 2023 года

Еженедельное совещание в администрации Ливенского района началось с вручения очередной Благодарности Орловского социального кластера, попечителем которого является Валерия Клычкова. На этот раз Благодарностью кластера отмечена специалист управления организационной, контрольной и кадровой работы администрации Ливенского района Т.В. Парфенова.

Информацию по первому вопросу о ситуации на рынке труда в Ливенском районе представила директор КУ ОО "Центр занятости населения Ливенского района" Н.Л. Зацепилина.

Начальник отдела по мобилизационной работе и гражданской обороне БУЗ ОО «Ливенская центральная районная больница» Е.В. Кульгина проинформировала о подготовке объектов здравоохранения Ливенского района к отопительному сезону 2023-2024 годов.

Исполняющие обязанности глав администрации Крутовского и Сергиевского сельских поселений Н.П. Ерёмина и К.Н. Купавых рассказали о результатах реализации 518-ФЗ от 30 декабря 2020 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в сельских поселениях.

В ходе совещания также рассмотрен вопрос текущей ситуации в системе водоснабжения района.