2023-07-18 16:31:45

Еженедельное совещание 18 июля 2023 года

18 июля в администрации Ливенского района прошло еженедельное совещание под руководством главы Ливенского района А.И. Шолохова.

Об ответственности за культивирование наркосодержащих растений на территории Ливенского района проинформировал начальник отдела наркоконтроля МО МВД России "Ливенский" майор полиции О.А. Никипелов.

Информацию о работе МУП «Комсервис» по оказанию услуг по сбору, транспортировке, утилизации отходов в Ливенском районе за первое полугодие 2023 года представила начальник отдела логистики МУП «Комсервис» О.А. Кудрявцева.

Глава администрации Никольского сельского поселения С.Н. Амелякин и ведущий специалист по ЖКХ администрации Козьминского сельского поселения А.В. Осипова рассказали о работе по реализации 518-ФЗ от 30.12.2020 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в сельских поселениях.

Также на совещании рассмотрен вопрос текущей ситуации в системе водоснабжения района.