2023-07-05 18:32:11

Встреча с участником спецоперации

Все участники специальной военной операции - гордость нашего района. Они с честью несут службу, защищают Родину и продолжают славные традиции наших предков, которые, не задумываясь, вставали на защиту Отчизны.

Каждая встреча с военнослужащими – шанс поблагодарить их за мужество и отвагу.

5 июля глава Ливенского района Анатолий Шолохов и председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова встретились с мобилизованным защитником, находящимся в отпуске, и его супругой.

В ходе встречи участник специальной военной операции рассказал о том, как проходит его служба, чем занимается его взвод, как устроен быт.

Анатолий Иванович и Марина Николаевна вручили военнослужащему благодарственное письмо, пожелали ему крепчайшего здоровья, успехов в выполнении боевых задач и скорейшего возвращения домой с Победой.