2023-07-04 14:16:11

Поддержка семей участников спецоперации

Поддержка семей участников специальной военной операции остаётся приоритетной задачей в деятельности органов местного самоуправления.

Одно из направлений данной работы - вручение продуктовых наборов семьям мужчин, вставших на защиту своей Родины и мирных граждан.

Инициатива оказания продуктовой помощи принадлежит Орловскому социальному кластеру, попечителем которого является Валерия Клычкова. Важно отметить, что выдача продуктовых наборов осуществляется при активной поддержке группы компаний "СельхозИнвест" и «ЛивныИнтерТехнология».

Очередная партия коробок поддержки поступила в Ливенский район на минувшей неделе. В тот же день главы сельских поселений посетили семьи участников СВО, передали им продуктовые наборы, обсудили возникающие вопросы бытового и социального характера.

Выражаем огромную благодарность Орловскому Социальному кластеру, компаниям «СельхозИнвест» и «ЛивныИнтерТехнология» за вклад в оказание посильной помощи семьям защитников, принимающих участие в специальной военной операции.