2023-06-18 06:23:00

С Днём медицинского работника!

Уважаемые работники сферы здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем медицинского работника!

Есть такое изречение, что самое трудное в жизни - учить, судить и лечить. Все эти профессии требуют в равной степени высоких знаний и опыта, но если первым дано наставлять, другим – вершить судьбы, то медицинским работникам вручено самое ценное – человеческие жизни. Ежедневно, ежечасно, днём и ночью, в праздники и в будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, вы выполняете свою благородную миссию.

Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны. Тысячи людей обязаны вам не только избавлением от болезней, хорошим самочувствием и настроением, но и спасёнными жизнями!

Особые слова благодарности и восхищения мы сегодня адресуем врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу за работу в зоне проведения специальной военной операции. Они настоящие герои, ангелы в белых халатах, которые в тяжелых условиях и с риском для собственной жизни, спасают жизни военнослужащих, помогают им восстановиться и снова быть в строю, жить и защищать за нашу Родину.

Уважаемые медицинские работники! Желаем вам новых профессиональных успехов, совершенствования, семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто другой. И не смотря ни на что, всегда сохраняйте оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за избранную профессию!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов