2023-06-02 09:33:22

Поздравление с Днём рождения Ливенского района

Уважаемые жители Ливенского района!

С особой теплотой поздравляем вас

с Днём рождения Ливенского района, который отмечает

412-ю годовщину со дня основания

Каждый год, прожитый районом, является очередной страницей летописи, которая ведётся уже более четырех веков и продолжается до сих пор. Разные поколения жителей создавали облик Ливенского района, прославляли его имя. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену.

В этот день мы с чувством великого удовольствия чествуем любимый край, наш родной Ливенский район и дарим ему слова поздравлений.

Этот праздник, позволяет нам вновь и вновь вспомнить добрым словом тех, кто добросовестно трудится на родной земле и кто прославляет её своими успехами. Наш многоликий край сочетает в себе множеств сфер деятельности, в которых трудятся наши люди, вносят свой весомый вклад в его становление и развитие и самое главное, добиваются больших достижений.

В этот праздничный день особые слова поддержки предназначаются участникам специальной военной операции! Нет таких слов, которые в полной мере могли бы выразить нашу благодарность!

Слова признательности сегодня людям, которые своей благотворительностью и меценатством помогают району развиваться, становиться краше, комфортнее для проживания, а также людям, которые оказывают гуманитарную помощь бойцам в зоне поведения специальной военной операции.

Дорогие земляки! Примите пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Пусть этот праздник послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашего любимого Ливенского района, на благо всех, кто гордо называет себя его жителем.

Мира и благополучия каждому дому и каждой семье!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов