2023-06-01 09:19:01

День защиты детей

Детство – это самое беззаботное и счастливое время. Каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. Наверное, не случайно День защиты детей совпадает с первым днем начало летних каникул.

Сегодня, на территории Сергиевского сельского Дома культуры состоялся районный праздник "Пускай смеются дети". Поздравить ребят с праздником приехали гости: заместитель главы по социально-экономическим вопросам администрации Ливенского района Л.А. Дьяконова и председатель районного Совета народных депутатов Ливенского района М.Н. Савенкова, которые пожелали детям хороших летних каникул, отличного настроения и здоровья.

Веселые клоуны провели развлекательную игровую программу. Участие в эстафетах, веселых играх, флешмобе очень завлекло мальчишек и девчонок. Дети с удовольствием подпевали и подтанцовывали с артистами районного Дома культуры и юными участниками художественной самодеятельности Сергиевского сельского Дома культуры.

Праздник получился шумным и веселым. По окончании программы все дети получили сладкие призы.