2023-05-22 12:38:57

Плодотворная встреча

Сегодня глава Ливенского района Анатолий Шолохов принял участие в рабочих совещаниях с главным врачом БУЗ Орловской области "Ливенская ЦРБ" Вадимом Сезиным.

Первое из них прошло на территории Никольского фельдшерско-акушерского пункта. Глава района, главный врач, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Ольга Коняева, глава Никольского сельского поселения Сергей Амелякин обсудили перспективы развития оказания медицинской помощи жителям. Важно отметить, что в населенном пункте планируется строительство нового модульного фельдшерско-акушерского пункта, по итогам встречи принято решение о подготовке строительной площадки.
     Затем Анатолий Иванович, Вадим Александрович и Ольга Евгеньевна посетили Барковский ФАП. По итогам визита принято решение о ремонте фасада здания медицинского учреждения.