2023-05-22 11:58:31

Гала-концерт детского районного вокального конкурса "Хочу стать звездой".

20 мая филиал МБУ «ЦРДК» Георгиевский СДК распахнул свои двери для юных и талантливых вокалистов района, педагогов, родителей, зрителей и всех гостей ежегодного Гала-концерта детского районного вокального конкурса «Хочу стать звездой».

Но прежде чем стать финалистами, участникам конкурса пришлось пройти испытания в отборочном туре, где было заявлено 54 участника, 30 из которых были отобраны для участия в Гала-концерте.

Многочисленные зрители отметили продолжительными аплодисментами чистоту исполнения песен, артистизм, эстетику костюмов участников.

Всем конкурсантам были вручены дипломы и сладкие подарки.

Дипломами Лауреатов были награждены 15 участников, столько же участников стали Дипломантами I степени.

Красивая музыка, улыбки и аплодисменты гостей, хорошее настроение – всё сопутствовало проведению мероприятия в тёплой атмосфере.