2023-05-08 08:05:48

С Днём Великой Победы!

Уважаемые жители Ливенского района!

Дорогие наши ветераны!

Примите искренние поздравления

с великим праздником нашей страны – Днём Победы!

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы помним, чтим и никогда не забудем великого подвига и великой жертвы нашего народа.

78 лет назад Победа нашей страны в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей право на мирную жизнь. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине, величайшие мужество и стойкость в тяжелейших испытаниях военных лет.

В Победном Мае 1945-го вся сила духа, самоотверженность и несгибаемая воля нашего народа, сумевшего сплотиться в борьбе против фашизма и отстоять свободу родной земли. Память о Великой Отечественной войне, о тех, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Победу, кто поднимал страну из пепла и руин, передается из поколения в поколение – все это объединяет нас и помогает выстоять в любых испытаниях.

Вечная слава героям-освободителям! Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны войны, доблестные труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны, поколение трудного послевоенного времени!

Слава нашим воинам, участникам специальной военной операции, которые сегодня также как и в далекие сороковые годы, наши деды и отцы, встали на защиту Родины, верят в победу и с чистой совестью служат своей Отчизне.

Вечная память павшим защитникам нашего Отечества!

Дорогие друзья! Пусть небо над нашей страной будет мирным! Пусть только радостные вести приходят в ваши дома! Крепкого здоровья, радости, благополучия.

С праздником всех! С Днём Великой Победы!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов