2023-04-25 13:14:15

Еженедельное совещание 25.04.2023

25 апреля еженедельное совещание в администрации Ливенского района началось с вручения наград.

Глава района Анатолий Иванович Шолохов и председатель первичной профсоюзной организации администрации Ливенского района Лилия Алексеевна Печерских вручили грамоты первичной профсоюзной организации сотрудникам администрации в связи с прошедшим накануне профессиональным праздником – Днём местного самоуправления.

Докладчик по первому вопросу, исполняющий обязанности начальника управления образования администрации Ливенского района Павел Алексеевич Пыщев, рассказал о подготовке к проведению летней оздоровительной кампании в Ливенском районе.

С информацией об итогах работы МБУ Ливенского района "Центральная межпоселенческая библиотека им. А.С. Пушкина" за 2022 год и истекший период 2023 года проинформировала директор центральной межпоселенческой библиотеки Елена Александровна Рыбина.

Также на совещании рассмотрены вопросы: прохождение Всероссийского онлайн-голосования в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»; состояние гражданских кладбищ на территории сельских поселений; состояние заброшенных захоронений участников ВОв; о гражданах, уклоняющихся от призыва на военную службу.