2023-04-16 09:01:49

С Днём Великой Пасхи!

Уважаемые жители Ливенского района!

Поздравляем всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением – ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В празднике Пасхи заложена необычайно крепкая и светлая вера во всепобеждающую силу жизни. Весь православный мир радостно встречает Воскресение Христово, которое символизирует начало весны и новой жизни для всего сущего.

Великая Пасха – всегда долгожданный праздник, для большинства из нас он является источником сил и веры в лучшее будущее, способствует духовному сближению людей, укреплению мира и согласия, помогает преодолевать трудности и выдерживать испытания.

Во времена самых тяжёлых испытаний православная вера служила надёжной опорой для миллионов людей. И сегодня, в непростой для всех нас период, она побуждает к духовному единению, стремлению помогать близким и тем, кто нуждается в поддержке и внимании.

Дорогие друзья! Пусть праздник Светлой Пасхи вдохновит всех православных верующих на новые благие поступки, принесёт в каждый дом гармонию и благополучие. В эти светлые дни желаем всем христианам нашего района крепкого здоровья, душевного тепла и неиссякаемой радости. И пусть ваши души наполняются верой во Христа, помыслы – добром, а сердца – любовью.

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Администрация Ливенского района