2023-03-24 21:21:50

С Днём работника культуры!

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём работника культуры!

Сегодня мы чествуем тех, кто сделал культуру своей профессией. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района участвуют в культурных мероприятиях и живут интересной жизнью. Вы делаете нашу жизнь ярче, дарите радость и улыбки, заставляете нас забыть о повседневных заботах и хлопотах, помогаете талантливой молодежи реализовать себя.

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, активные. День работника культуры – праздник, который объединяет всех, кто трудится в этой многогранной сфере: певцов, музыкантов, работников библиотек, домов культуры, музеев, коллективов художественной самодеятельности. Все вы преданы одному делу – сохранению и развитию культурного наследия, приобщению земляков к духовным ценностям, воспитанию гармонично развитого молодого поколения. Мы прекрасно понимаем, насколько значима роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – работникам культуры.

Спасибо вам за ваш профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за выполнение благородной миссии по сохранению и преумножению культурно-исторического наследия, за радостные моменты которые дарите людям.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов и благодарных зрителей.

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов