2023-03-24 15:05:45

24 марта в Орловском государственном академическом театре им. И.С. Тургенева прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. В празднике участвовала и делегация Ливенского района.

Почетной грамотой Губернатора Орловской области награжден заведующий филиалом МБУ "Центральный районный Дом культуры" Здоровецким сельским Домом культуры Виктор Николаевич Головин.

Почетную грамоту Орловского областного Совета народных депутатов получила заведующая филиалом МБУ «Центральный районный Дом культуры» сельским Домом культуры п. Дубки Лариса Николаевна Городецкая.

Заведующей филиалом МБУ «Центральная межпоселенческая библиотека им. А.С. Пушкина» Викторовской сельской библиотекой Марине Васильевне Чернышевой вручили сертификат победителя конкурса на денежное поощрение лучших работников муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Орловской области. Марина Васильевна стала победителем в номинации «Лучший библиотечный специалист».