2023-03-18 18:53:25

Поздравление с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш труд – один из самых важных и значимых, без которого невозможно представить благополучие жителей Ливенского района.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует профессионализма, ответственности и терпения. Вы делаете нашу жизнь комфортной и благоустроенной, вас объединяет общая цель – повышение качества жизни наших земляков. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах. От вас зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений, ФАПов, школ, детских садов, а также порядок и чистота на улицах населенных пунктов Ливенского района.

Спасибо вам за ваш труд!

Желаем вам успехов, уверенной и плодотворной работы, чтобы сегодняшнее проявление внимания к людям заслуженно переросло в ежедневные слова благодарности от людей, чей комфорт и уют находятся в ваших руках! Крепкого здоровья, оптимизма, счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям! С праздником!.

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов