2023-03-14 16:26:27

"Мы будем Отчизне достойною сменой"

С 1 марта в Ливенском районе начала свою работу передвижная выставка «Мы будем Отчизне достойною сменой!» (к 100-летию пионерской организации)». Данная экспозиция была организованна БУКОО «Орловским краеведческим музеем» на основании поручения Губернатора Орловской области для предоставления в районах области. Окунувшись в мир советского детства выставку посетили учащиеся школ Вахновского, Коротышского, Сергиевского, Навесненского, Казанского, Никольского Речицкого, Сосновского сельских поселений. С 15 по 17 марта выставка откроет свои двери в Сахзаводском сельском Доме культуры.
     Завершит своё действие экспозиция в МБУ «Центральной межпоселенческой библиотеке им. А.С. Пушкина», в которой будут рады видеть всех желающих с 20 по 22 марта.