2023-03-10 14:45:53

Поздравления с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов архивной службы Ливенского района!

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы Ливенского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Формирование архивного фонда нашего района, который является бесценной информационной базой – это важнейшая задача, которую Вы успешно выполняете изо дня в день.

Стремительно меняется и развивается общество. Все плотнее в нашу жизнь входят высокие технологии, но важность и значимость архивов не становится меньше. В них бережно хранятся истории о судьбах, личностях, событиях, которые в разное время оказывали и продолжают оказывать влияние на всестороннее развитие нашего края. Это наша память, которая помогает лучше понять и осмыслить настоящее, смело строить планы на будущее.

От всей души желаем вам успехов в вашей работе, творческих инициатив и открытий, оптимизма и хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!