2023-03-07 12:47:51

Поздравление с Международным женским днём!

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!

Примите искренние поздравления с прекрасным праздником –

Международным женским днём!

Во все времена Вы, дорогие женщины, даёте нам силы для наших свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности. Каждый из нас обязан Вам своим появлением на свет! Ваши нежные материнские руки с детства дарят нам ласку, направляют на путь добра. Вы – наши матери, жёны, сёстры – умеете любить и быть рядом в трудную минуту, хранить тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях, прощать и принимать близких такими, какие они есть.

Мы, мужчины, восхищаемся Вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием. Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нас, для семьи, для детей. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда Вы рядом с нами – наши замечательные женщины!

Особую благодарность и признательность мы выражаем матерям и жёнам участников специальной военной операции. Вы сейчас находитесь в нелёгкой ситуации, когда ваши сыновья, мужья ушли защищать Родину. Огромное спасибо Вам за воспитание ваших детей и желаем, чтобы ваши дети и мужья вернулись с победой, живыми и невредимыми.

Дорогие женщины! Примите искренние слова благодарности и восхищения! В этот замечательный праздник желаем Вам всегда быть олицетворением всех самых лучших своих качеств – красоты и женственности, нежности и заботы. Пусть Вас всегда окружают близкие и родные люди. Пусть Ваши глаза всегда лучатся только радостным и тёплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! Здоровья, любви и счастья Вам и Вашим близким!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов