2023-02-27 15:15:01

23 февраля – праздник мужества, силы духа и воинской доблести

23 февраля – День защитника Отечества. Этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. Это дань памяти тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей страны. Тем, кто выбрал своей профессией защищать Родину. И благодарность тем, кто достойно несёт службу сейчас.

К братскому захоронению в слободе Беломестное пришли представители администрации Ливенского района для того, чтобы почтить память погибших защитников нашей страны и Ливенского района, отдать дань уважения их героическому подвигу во имя Отечества.

Первый заместитель главы администрации района Виктор Александрович Фирсов, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Николаевна Савенкова, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам Лариса Анатольевна Дьяконова, а также начальники отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации района почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания, а после чего возложили цветы к подножию братского захоронения.

Во всех сельских поселениях также прошли возложения цветов к братским захоронениям.