2023-02-27 13:44:03

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества!

Этот концерт мы приурочили к замечательному празднику – Дню защитника Отечества! 23 февраля – это всенародный праздник, который прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России. Он является символом стойкости и мужества, сплочённости и единства, гордости за страну и её историю. Сегодня мы чествуем защитников нашей Родины: участников Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы, тех, кто участвовал в локальных военных конфликтах, тех, кто сегодня в рядах Российской Армии и участвует в СВО" - с такими словами обратился к присутствующим первый заместитель главы администрации Виктор Фирсов, на патриотическом концерте со сбором благотворительных средств, посвященном поддержке проведения специальной военной операции и военнослужащих, участвующих в ней, который прошел сегодня в Центральном районном Доме культуры.

Мероприятие началось с молебна о здравии наших воинов, который отслужил протоиерей Александр Прищепа. После чего начался патриотический концерт.

Выражаем слова благодарности всем, кто принял сегодня участие в благотворительной акции по сбору денежных средств в поддержку участников СВО, всем, кто не остался равнодушен и пришел выразить тем самым слова поддержки и благодарности нашим бойцам. А так же кто оказывает гуманитарную помощь нашим ребятам, приобретает и направляет товары, продукты питания, вещи первой необходимости, одежду. Эта помощь, которая оказывается нашим военнослужащим, очередной раз доказывает, что наши люди отзывчивые, добрые и щедрые, готовые прийти на помощь в трудную минуту.

В рамках проведения патриотического концерта собрано более 300 тыс. руб. Подобные благотворительные концерты пройдут в сельских Домах культуры.

Фоторепортаж с места событий: https://vk.com/album-170329216_293019643