2023-02-22 10:00:01

Поздравление с Днём защитника Отечества!

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и Вооружённых сил,

жители Ливенского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Жители Ливенского района глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны и с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

Этот день является, по настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью.

Выражаем слова благодарности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Особые слова благодарности и признательности в этот день предназначены участникам специальной военной операции. За ваши мужество и героизм, за стойкость и отвагу, за то, что смело защищаете мирных жителей и свою Родину. Вы – настоящие герои нашего времени!

И уже по сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих её интересами, готовых к самым решительным действиям во имя её благополучия.

В этот торжественный день от всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, мира, спокойствия, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

С праздником, дорогие защитники Отечества!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов