2023-01-16 16:21:41

И снова с Новым годом!

Вот и пролетел еще один год! В детских коллективах Центрального районного Дома культуры появились новые звездочки. И это стало хорошим поводом для новогоднего концерта, состоявшегося 15 января. Каждый коллектив приготовил музыкальный подарок для наших зрителей, стараясь подарить им хорошее настроение и душевное тепло.

В программе участвовали вокально-хоровая студия "Радужный дождь" (руководитель – Наталья Аверкиева), хореографическая студия «Экзерсис» (руководитель – Елена Дмитриева), ансамбль современного эстрадного и бального танца «Импульс» (руководитель Лариса Крылова), танцевальный коллектив «Созвездие» (руководитель – Анжелика Ермолова).

Новогодний концерт прошел на одном дыхании. Подтверждением тому стали улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты.

Пожелаем всем участникам концерта творческих успехов в новом году, здоровья, благополучия и успешной реализации новых планов.

13 января, в преддверии старого Нового года жителей села Круглое приехали поздравить артисты Центрального районного Дома культуры. Благодарная публика наслаждалась душевными музыкальными номерами в исполнении Надежды Зиборовой, Ирины Колгановой, Виктора Головина, Ольги Бахтиной, Ирины Захаровой, Дарины Павловой, Александра Пчельникова, а в ответ дарила бурные аплодисменты.

14 января в селе Жерино прошла концертная программа с участием автоклуба. Артисты Центрального районного Дома культуры подготовили насыщенную музыкальную программу. Все получили огромное удовольствие, зрители подпевали, танцевали и благодарили гостей за подаренное хорошее настроение.