2022-12-30 13:37:42

Поздравление с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Ливенского района!

Поздравляем вас с наступающим 2023 годом

и светлым праздником Рождества Христова!

Эти праздники – самые добрые и волшебные. Они приходят в каждый дом, в каждую семью, и приходят всегда празднично – вместе с нарядной ёлкой, яркими фейерверками, ароматами мандаринов и конфет, с особой атмосферой радости. В предновогодние дни в каждом из нас, несмотря на возраст, просыпается счастливый, ожидающий чуда ребёнок. И это прекрасно! Нашим детям новогодние праздники дарят сказку, а всем нам, какими бы взрослыми мы не были – надежду на исполнение сокровенных желаний.

Новый год – это время надежд, время свершений, когда самые заветные и смелые мечты становятся реальностью! Пусть наступающий год станет успешным для жителей, преумножит достигнутые успехи и откроет новые возможности для развития экономики, социальной сферы, культуры и спорта нашего района.

Дорогие друзья!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов. Пусть в ваших домах всегда царит мир, тепло, уют и благополучие, а в ваших сердцах – вера, надежда и любовь! Сохраните в себе открытость и доброту, ведь это так важно в нашей торопливой, заполненной заботами жизни. Будьте здоровы, любите своих родных и близких, цените их присутствие – ведь это самое главное счастье!

С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов