2022-12-28 16:46:44

Общественная палата: итоги 2022 года и план работы на 2023 год

28 декабря в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось итоговое заседание Общественной палаты Ливенского района в 2022 году.

Председатель Палаты Ушаков С.В. сообщил, что в 2022 году Общественной палатой проведена плодотворная работа. На заседаниях палаты рассмотрены важные и значимые вопросы социального и экономического развития Ливенского района. Ключевым направлением работы стало оказание членами общественной палаты гуманитарной помощи мобилизованным и добровольцам, участвующим в специальной военной операции.

По вопросу о заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, гриппом и о мерах их профилактики выступил Могилевцев А.В., заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны.

Об итогах проведения новогодних праздников в образовательных организациях Ливенского района рассказал Ревин В.М., начальник управления образования администрации Ливенского района.

В ходе заседания утверждён план работы Общественной палаты на 2023 год.

Подводя итоги заседания, Сергей Владимирович поблагодарил членов палаты за активное участие в работе и поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым.