2022-12-28 11:03:00

Акция "Подарок солдату"

В преддверии Нового года от Ливенского района были отправлены очередные подарки для участников СВО. В акции «Подарок солдату» приняли участие школьники, воспитанники детских садов, а также просто неравнодушные граждане.

В состав посылки вошли продукты питания, письма, открытки со словами благодарности, поддержки и наилучшими пожеланиями в Новом году, изготовленные своими руками теплые вещи, а также различные поделки.

Акция продолжится до 8 января 2023 года. Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции, поддержать боевой дух наших ребят и подарить им частичку тепла и заботы.

Подарки солдатам принимаются в здании администрации Ливенского района по адресу: г. Ливны, ул. Курская, д.14, кабинет 18, телефон для справок: 2-27-73.