2022-12-27 11:54:58

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Ветераны Великой Отечественной войны - это люди, которые подарили нам мир.

Наша обязанность - окружить их заботой и вниманием, подарить им теплоту общения.

В преддверии Нового года Глава Ливенского района Анатолий Шолохов поздравил Почетных граждан Ливенского района, Ветеранов Великой Отечественной Войны Потапову Александру Захаровну и Внукова Григория Никитовича с наступающим Новым 2023 годом.

К поздравлениям присоединились председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова, депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Юрий Ревин и Владимир Филонов, почетный гражданин Ливенского района Петр Зиновьевич Болотских.

Встречи прошли в очень дружественной атмосфере, ветераны встречали гостей в бодром настроении и с радушием, были открыты к общению, делились воспоминаниями, благодарили за постоянное внимание и поддержку.

Гости адресовали ветеранам теплые слова поздравлений, пожелали им крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни.

Вручили им памятные подарки. Глава района вручил Александре Захаровне и Григорию Никитовичу юбилейный знак "85 лет Орловской области".